Нина Леонтьева

толерантны ли вы к лицам нетрадиционной ориентации?

Нтусиk

Нет, и я не толерантен к тем кто к ним толерантен

Елизавета Фролова

Я б их толерантом по башке и в подвал

Mahidilhan Usubjanova

Я ко всем толеранта, кто не покушается на мои права и свободы)

Юлия Юлия

Не трогайте меня и я вас не трону.

Варя Федорова

по фигу на них, я не осуждаю, но есть с одной тарелки с таким бы не стал, даже после того как ее вымоют.

Людмила Ковалева

Да вообще по барабану

Андрей Викторович

да, мне от них никакого вреда.

Литвинов Александр

Ориентация - личное дело каждого. Поэтому да, толерантна. А еще прикольно было бы, если бы у меня был друг гей ))))) приставать не будет )))))

Аннет К

видел как плакал старик и когда спросил его что с ним почему -он сказал так
я сам всю жизнь любил девушек женщин а мой сын пидарас !

Леонид

Конечно, меня вообще не интересует, кто там какой ориентации.

Евгений

У нас среди них есть очень хорошие друзья, они образованы, интеллигентны, некоторые из них работают на TV в Кёльне. Так что, никаких проблем у нас с ними нет.

Светлана

Абсолютно. У меня есть очень хорошие друзья с нетрадиционной сексуальной ориентацией. И меня совершенно не волнует, кто с кем и как спит, Я даже их в чем-то понимаю: сама женщин не люблю. Кстати, истинные геи о своей интимной жизни не распространяются. Их гораздо больше, чем Вы думаете. Просто они об этом не информируют широкую общественность.

Света Миронова

они мне не мешают, это их жизнь больных людей.

Ксюша

Вполне. Это их личное дело. Общаться с гомиками не люблю и избегаю этого. А лесби, как правило, вполне адекватные барышни, с ними достаточно комфортно общаться и по работе и вне её

Тома Калимулина

Да. Но до тех пор, пока эти ...не начинают орать про свою " правильную" ориентацию и махать транспарантами у меня перед носом. Вот тогда я становлюсь еще более " толерантнее" и могу их зашибить, всеми доступтными мне средствами.

Александр Фоменко

Что за слова толератны, говори ясно, пи**ров не люблю, было бы моя воля я их всех сжег бы в крематории.