Натусик

Глава Apple рассказал о своей нетрадиционной ориентации (вн++)

Глава Apple рассказал о своей
нетрадиционной ориентации. Тим Кук гордится тем, что он гей, и считает это
"одним из самых больших подарков от Господа". Мне вот интересно. Если
том менеджер крупной российской корпорации сделал подобное заявление, как бы долго
он продержался на своей должности и не стал, был объектом для травли?

Анна Кулагина

Найди уж себе говномеса и тихарись с ним. Не распространяй вонь, дышать нечем.

Сергей В

скорее бы сделался центром зоны отчуждения

Наталья Цой

ужас, подарок от Господа?
надо же было так сказать.

Это как Чикатило великий учитель и наставник

Натуська

а ты лично типа как Тим Кук или наоборот?
ась?

Вероника Лукьянова

Ну вот, теперь все педики станут ещё и яблочниками....

Николай Каряев

Хоть ты и ученик, но уже устарел