Артём Высоколов

Ваше отношение к людям нетрадиционной ориентации

Р.
Рафаэль .

А че такого то

Максим Цыбин

Мне на них пофиг

Дм
Дмитрий

Нейтральное. Это их дело. Лишь бы они свои взгляды не навязывали.

Ю*
Юлия ***

я к им не отношусь

Кристина Антоникова

В какую словесную упаковку не упакуй извращенца, содержание не меняется

Лидия Бурлакова

Пока не выставляют на всеобщее обозрение свою ориентацию - нейтральное

Лебедева Надежда

к геям +/-
к лесбиянкам -

Руслан Зарипов

к людям нетрадиционной ориентации не отношусь)

Start Master

К геям норм, лесби ненавижу.

Олеся Скворцова

Мужиков и так мало, так геи еще и женщинам составляют конкуренцию!!)) ) Ну а если серьезно- то кто с кем спит- дело каждого! Главное, чтобы не навязывали свою любовь окружающим!

Лена Вечкилёва

спокойное. пусть живут как хотят

Сергей Третьяк

в лесу раздовался топор дровосека. Он тем топором отгонял гомосека.

Владимир Андрианов

Лишь бы все были счастливы.

Ольга Иванова

Положительное, хотя бы потому, что до некоторых геев большинству обычных мужиков как до луны - первые всегда опрятные, за фигурой следят, а вторые не моются неделями, брюхо отпустят как на девятом месяце - глядеть противно...