Ирина Ирина & Ирина

Статистика людей с нетрадиционной ориентацией по странам. (активистов)

Статистика людей с нетрадиционной ориентацией по странам.

Есть ли подобная статистика? (учитывая анонимные опросники и прочее) , или хотя бы статистика ЛГБТ сообществ и кол-во их участников по странам? просто нужно для работы по гендеру )
Добавлено 23 минуты назад
Мне бы хотелось узнать именно о кол-ве тех кто открыто об этом говорит, то есть активную часть от этих процентов. Учитывая тот факт что многие скрывают свою настоящую ориентацию и имеют нормальные отношения с противоположным полом, можно сказать что далеко не все геи и лезбиянки оказывают какое либо влияние на общество в целом. Это покажет какой строй/система воспитания оказывается более положительной в формировании натурального гендера человека и закрепления за ним поведенческих особенностей что и определяют пол. Ведь общество корректирует гендер человека в силу общественных устоев и традиций.

Вячеслав Сюникаев

Данную статистику никому даже в голову не придёт вести на Западе, т. к. сие именуется хитрым выражением "вторжение в личную жизнь". А вот медицинская статистика таки имеется, говорящая о том, что гомосексуалистов примерно 0,7% от числа всех жителей, в какой бы стране это не было. А еще имеется медицинская уже не статистика, а выводы: те, кто чрезмерно озабочены данной темой-сами скрытые гомосексуалисты, выражающие этим как бы защитную реакцию на то, чтобы их самих не заподозрили в этом.