Анна Хамарито

Какую цель преследуют лица нетрадиционной с.. суальной ориентации в Российской Федерации?

Павел Серебренников

Как и все. Ищут задницы.

Игорь Баширов

ищут своё счастье

Мэри ***

Стараются увеличить свою популяцию.

Otto Khatamov

Тебе видней, дружище, тебе видней...))))))))))))))))))

Сергей Коробко

Попоблудство наверное

Сан Саныч

тебя заманить в свой клан 🙂

Светлана

Цель одна- упругий анус!

Анатолий Кузин

Одна у них цель лечиться в России у нас хорошо лечат от этой болезни

Евгения Данилина

Не скажу, а то примкнешь не разобравшись

Екатерина

Сейчас слуги люцифера, делают всё, чтобы ввергнуть человечество в грехи и заглушить в обществе христианскую нравственность. Так называемая "сексуальная революция", движения неформалов с идеологией пропагандирующей разврат и наркоманию не сами по себе и не просто так нарисовались в 70-е годы.
Не просто так нарисовалась тогда же и рок музыка сатанистов.

Джон Тодд ПОКОЛЕНИЕ В ОКОВАХ САТАНЫ (рассказ бывшего иллюмината, впоследствии убитого)

О навязывании обществу гомосексуализма

Также слуги люцифера искореняют национальное самосознание.
Идёт информационная война.
против России и против Христианства.

Американский журналист Аарон Русо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл многое.. .И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее) . И про инспирированные теракты 11 сентября, о которых Рокфеллер рассказал ему заранее (не упоминая, что конкретно будет, но сказав, что будет СОБЫТИЕ, после которого мы вторгнемся в нефтяной регион) . И так далее.
После того как Аарон Руссо, обнародовал содержание его разговоров с Ноколасом Рокфеллером его убили.

Аарон Руссо (убитый американский журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером

Иллюминаты люцифериане и служат дьяволу, поэтому навязывают человечеству греховную "нравственность" и захватывают мировое господство и готовят установление мирового правительства.

Политические процессы последних столетий не случайны.

••••••••••••
Исполняются пророчества книги Откровение

Valeryi Vidmanov

Они преследуют одну цель, скажу вам как медик, им нужны операции к возвращению их к тому полу к которому они относятся, а не не в теле которого находятся. и жить нормально. За границей такие операции делают бесплатно, и иногда в раннем детстве, буквально после рождения, но иногда требуется ожидание, в наше стране цена операции от 200 тыс р до бесконечности ,. И не путайте этих людей, с придурками и пи.. сами. Так как эти люди не имеют сексуальных контактов, они лишины любого секса .В порно фильмах это не они, это как раз и есть пидарасы .http://www.youtube.com/watch?v=goTUPPrmY8U

Дима

они захватили власть и хотят разрушить страну