Дмитрий Осипов

Почему у Владимира Путина около 99 % поддержки среди людей нетрадиционной сексуальной ориентации, а вы за Путина ?

Юрий Никулин

это Вы с Навальным спутали

Bekzat Mekeev

это вы педики против президента

Tynchtykbek Tokonov

На оборот они в стане оппозиции. На болотной целый отряд их был.

Aleksey Kiselev

То есть вы хотите сказать, что Дума, ФСБ, полиция, российский шоубиз... из них состоят...

Андрей Филимонов

вас пи... ров всего 7%, о каких 99% может идти речь. Натуралы и здоровые на голову люди поддерживают Путина В. В. и бьют жопошников как ты