Игорь Васильев

Российские политики - хуже фашистов ?

В 2014:
На ВСЕХ блокадников - 573,000 ₽

Зарплата депутата - 420,000 ₽

Из-за "отсутствия денег", тем, кто пробыл в городе менее 4 месяцев, в выплатах отказано.

Людмила Макеева

Депутаты всех уровней и лезут во власть, чтобы себе хорошую зарплату назначить. На остальных - наплевать. И это не только в России.

Йо
Йохан

Российские политики простили украине 1 миллиард долларов на той неделе, а надо было 3 шкуры с вас неблагодарных сорвать. не даром пословица-там где побывал хохол, даже еврею делать уже нечего.

Галина Иванова

Российские политики хуже хохляцких? Оригинально, но в Куевой Раде столько же депутатов, в разорённой стране, сколько в России, при том, что в Украине население втрое меньше.

Ks

Ну когда нечем крыть то что в Раде половина нацистов и радикалов то остается смотреть на цифры какие то невменяемые и непонятно откуда взятые

Елизавета Елизарова

хуже фашистов это украинская армия.

Наталья Кожанова

Хватит троллить. А в других странах депутаты с себя последнюю рубашку отдают? Не выставляйте себя дураком таким тупым вопросом! Я уверен на 1000%, что Вы даже не будете со мной вступать в спор, потому что Ваша задача писать тупые русофобские вопросы

Валерия Чугунова

они идиоты скорее, но кровавые

Наталия Старковская

о каких выплатах идет речь? Работать не пробовали? Если вам на паперти не подали, так уже и фашисты?

Дарья

Разве олмерт, ливни, натаньяху.. ло - росссийкие политики. а перечисленные мной вместе с кнессетом и есть хуже фашистов.

Нина Шуклова

Сразу видно, что вопрос задал укроп. Это на Украине почти все политики - настоящие фашисты! Столько людей убили в Новороссии ни за что! Убивали всех без разбора - детей, женщин, стариков, тех, кто беззащитен! разве после этого хохлы не фашисты?