Евгений Воронцов

А как вы себя убиваете?

Анастасия

Никотином

Ольга Быканова

осознано ни кто себя не убивает....

Дмитрий Л

Курю. Лошадь бы давно не выдержала.

Людмила Брановец

Каждым прожитым днём.

Mu
Munir

алкоголем

As
Asem

Каждый невыход на работу добавляет день личной жизни.

Дарья Ломоносова

Никак. Просто часы тикают и мое время отсчитывают. Однажды стрелки остановятся, как и положено...

Анна Туралина

На все реагирую, ничего не пропускаю мимо, все принимаю близко к сердцу.

Ан
Анна

сижу на этом проекте, занимаюсь фигнёй

Ев
Евгения

Каждая сигарета сокращает жизнь на 15 мин, а каждая улыбка продлевает её на 5 мин и если Вы 4 раза умудрились улыбнуться во время перекура - Вас не победить, но это не предел ...

Ан
Анаст

хватит уже.
а то ведь немного осталось )

Стася Иванова

Убиваюсь (ся) страшно и ужасно, но уже полегче, чем раньше .-)