Катюшка Кравченко

Кто убивает таксистов на Ставрополье?

Кристина Глинова

Те, кто "к успеху идёт " их пример оказался заразительным, а не поучительным (((

Ирина

сволочь какая-то, которую саму убить надо при задержании

Михаил Убирия

"Подозреваемых - четверо. Это жители кабардино-балкарского села Светловодское Анзор Маргушев, Вадим Шогенов, Артур Маргушев и некий неустановленный житель республики 20-25 лет. "(с)

Светлана

То ли Зольская бандгруппа, то ли "Ногайский батальон" (на языке силовиков) . Цель - завладение автомобилями, которыми будут управлять зомбированные смертники.