Марина

так что там происходит на ставрополье?

Ровшан Вихров

абрэки пытаются с кинжалами взять власть а против казачьей шашечки не попрёшь

Анна Ариадна

Саранча чёрная опять расплодилась, а самолёт с ядохимикатами не летит, не дают в кремле добро на взлёт, так бы давно зверьков в резервацию загнали.

Надежда Левина

Война черно.... е русских в открытую вырезают скоро вся рашка захлебнется в разборках

Sveta Povolotskaja

Заслуга Путина! Он так кичился тем что усмирил Чечню. Вот теперь пусть покажет на Ставрополье как это надо делать!