Светлана Савушкина

Кто со Ставрополья? Там действительно все сложно с муслимами? Уезжают?

Ольга Есенина

Не знаю что за люди нагнетают эту истерию . Проблемы в основном с работой поэтому уезжают . А наши восточные районы имеют плохой климат . Например в Нефтекумском полупустыня в полный рост . Сельское хозяйство (животноводство) уничтожили а промышленности там сроду не было . Вот и едут .