Eвгения Сердюк

Был в Ставрополье ещё во времена СССР - рай. Узнал, что от туда уезжают из-за бесчинств кавказцев (???)

Алексей Иванов

Правильно делаете. .
Баранам, везде плохо..

Дарья Крылова

я уже из-за них из Москвы уехать хочу.. .
власти отдали Россию на поругание этому быдлу...

Светлана Агапова

Правда все это. З*еб*ли они уже всех. Овцеебы е**ные.

Konstantin Popov

Об этом в прессе стараются не писать, 1600 человек уже уехали...

Да
Дарья

говорила и говорю-из хорошего дома -человек не уйдет -уходят -значит не так уж сладка жизнь -это же можно сказать и про чеченцев и другие народы..

Ольга Чернышева

велика Россия, а отступать некуда.