Владимир Мартиросян

Я хочу обратно в СССР как туда вернутся?

я буду хорошо учится, слушать родителей, ценить то что имею, правда...

Re
Renat

Назад нет, но есть вперед в будушее-построить новое государство!

Ал
Александра

Это был неприятный Союз государств. Россия (РСФСР) традиционно кормила 14 прихлебаев-бездельников. Строила им заводы, фабрики и поднимала сельское хозяйство. СССР это бал тюрьма народов. Нищета, отсутствие элементарных благ, очереди даже за самыми простыми продуктами. В дефиците даже соль, мясо, спички и мыло (в сети полно сканов талонов на эти продукты) . Отсутствие дорог, срань, грязь, неуважение к человеку. ГУЛАГ, смерть миллионов невинных. Нет возможности купить автомобль, построить нормальный дом, купить красивую вещь. Бытовая электроника на уровне западных аналогов 40 летней давности и очень ненадежна. Одежды, приятной и красивой, уж не говоря о модной нет нигде, её просто не выпускают. Дефицит всего и вся. Поклонение трупу Ленина. Унылая серая жизнь в очередях и тюрьмах.

Стас Басик

Езжай в республику Беларусь.

Кристина Петросян

че ты там забыл? едь в Белорусскую ССР - там как раз все почти так-же.

Анна Трофимова

Машина времени нужна)

Артем

Как вариант-Северная Корея, можно попросить там политическое убежище.

Ирина Тройнина

Люди, стали другие, вороватые, работать, их отучили

Сергкй

в ссср увы уже никак

Ва
Вася

Обратись к звездным воинам

Радик

Поезд ушел.

Ольга

Белоруссия, Норвегия, Венгрия, Румыния.. . Мест много)

Дмитрий Костюченко

А у меня во чё есть (это не всё. просто в кучу собирать долго).. . всё работает:
_____

Максим Нееми

Через 5 лет говорят будет экспедиция на Марс, говорят там можно сделать свой собственный СССР, с концлагерем и потифоном.

Настя

Выучи русский!!!