Надежда Катунина

Хотели ли многие евреи эмигрировавшие во время существования СССР вернуться обратно в СССР?

(Или им за "железным занавесом" жилось прекрасно)

Фр
Фрррррррррр

Вот тут они красноречиво говорят на эту тему http://www.youtube.com/watch?v=jK66BhK1cTc&feature=related

Инна Ушакова

да, скоро они сюда каг тараканы побегут-Израиль уже де-факто слили, мньше года осталось ему

Дмитрий Елаков

Многие евреи вернулись. Тут проще воровать и жить при власти.

Славнова Ирина

Так они и мутят всю воду в России, получая индульгенции совдепа.

Евгений Макаревич

Пусть живут там, куда уехали.

Егор Лыткин

паразиты везде остаются паразитами !