Татьяна Пепелина

Когда уже запретят песню "мой адрес СССР?" люди же могут обратно захотеть, и все прихватизированное вернуть!

Экстремизмом попахивает

мы то все знаем, что наш адрес ресурсная федерация РФ

в германии те же проблема, что и в рф, только они мягче.
а что до ссср - так его развалили предатели! если в гермашку такие придут - там тоже самое будет

Андрей Тюрин

Да кто ж им отдасть.
Не зря же за народные деньги облизываются армия и МВД, а тут ещё и гвардию с казаками придумали, которых тоже кормит тот же народ.

Письменная Елена

СССР, СССР...
А почему бедная, несчастная, проигравшая войну Германия в первой 20-ке стран по уровню жизни, и там доступная населению страховая медицина на высочайшем уровне и бесплатное образование, и защита от безработицы, и высокий уровень зарплат?
https://gtmarket.ru/ratings/legatum-prosperity-index/info

Ya
Yaroslava

Обратной дороги нет.
Если хочешь сделать рывок вперед, убедись, что впереди нет пропасти.

Ваня Койпиш

Вы послушайте слова) Это гимн скрывающихся от алиментов)

Максим Бухалов

Да, надо убрать всё упоминание о совке.

Артем Бoчков

мой адрес не дом и не улица мой адрес простой Колыма