Сергей Ализгаров

как вернуться в СССР ?

Шерали Мингтураев

1) создать машину времени
2) вернуться в СССР

Машенька Толкачева

Эй! Зачем в прошлое возвращаться? Россия - единственная легитимная империя в истории человечества. И никуда от этого не денешься ))) Сейчас строится новая. Лучше прежней ))

Vahe Xaratyan

мини ссср-кндр вас устроит?

Александр Сидельников

Ты возьми меня с собой!...

Наталья Голубева

А что такого в СССР было дешевый хлеб и бензин копейки, им даже машины мили двигатели. Дизельное топливо трактористы сливали в поле.. . А себе забрать нельзя было. Каждому выписывали бензин на месяц. Электричества в селах не было. . Хотя энергоносителей навалом было.
За зарплаты низкие средняя зарплата трудяги 120 р. булка хлеба стоила по 20 коп. 600 булок хлеба. Сейчас 20 000 р. но цена той же булки 25р. считай не изменилась...

Илья

Никак

Надежда Россохина

ссср счас находится в европе единый рубль нет границ.. а для нас это пройденный этап

Юрий Царенков

только во сне..

Леночка Шенина

Достаточно замочить несколько миллионов отьявленых антикоммунистов

Алексей Свет-Ясный

Машина времени

Авторазборка Турбо-Нн

Уехать на Кубу. Не совсем СССР, но вроде того.

Олеся Ермошкина

в Швецию, как-никак почти социализм

Светлана Яганина

в дурку ляг и будет те там и ссср и сталин.

Олег Манжиков

Прежде раскулачить буржуев, а уж АПАСЛЯЯЯ!!!.