Альбина Айсина

А вот кому из Вас хочется вернуться в СССР?

Ва
Василий

Я бы вернулся и рассказал там что будет в 90-е года.
Как национализм вылезет, как люди дрг другу будут глотки грызть. Как на улицал будут бомжи замерзать.
Как пенсионеры будут с голоду дохнуть а бандюки на мерсах кататься. Про черных риэлтеров. Про Пугачеву и Галкина. Про передачу "слабое звено", "последний герой" и "дом-2". Про Чечню, Басаева, Хасавьюрт, Норд-Ост. Про пьяного Ельцина.. .
Вообще - про все. Надо рассказать подробно.

Павел Быков

Я хочу! Потому что там моё детство. А в детстве всегда хорошо.

Mingijan Tepkeev

Не в СССР, в прошлое. А в социализм, в будущее. В обновлённый социализм с учётом ошибок допущенных в СССР.

Иринка Яринка

В страну дефицита, недорогой колбасы и запертых границ?

Виктория Калиничева

Да извольте-с. Но без КПСС и казенного долбоитизма.

Galina Viktorova

Людям хочется стабильности, уверенности в завтрашнем дне, порядка и чувствовать что ты в безопасности. Всё это давал СССР. Не надо людей ностальгирующих по СССР называть совками, чудаками и т. д.
Народ просто хочет спокойствия и стабильности которая была при Союзе и которую сегодняшня власть не может дать...

Юлия Меркулова

В эпоху правления Брежнева.

Александр Матвеенко

Только под конвоем и по этапу, не иначе! В гробу видал я эти унижения человека животными - членами кпСС

Дмитрий Громов

вопрос для старых пердунов

Максим Захаров

Упаси Господи!

Станислав Соколов

тогда чурок не было

Елена Бокова(Гришина)

Я хоть и родилась в 1993г. но мне душой хочется вернуться в это время

Оксана Иванова

всё пи***ц все пи***ц....

Любовь

Только на недельку)

Александр Череп

Оказывается, адекватных людей большинство. Нет дороги назад и не надо.

Наталья Цой

Только вперед, к звездам и новым галактикам

Александр Монахов

они считают, что там лучше будет. ах-ну да, + люди, ностальгирующие по своей юности-каким боком тут ссср-непонятно

Константинова Светлана

Я хочу в СССР всегда

Лилия

Машину времени изобрел? Я бы вернулся, если бы денег на билет хватило.