L@dy Uncert@inty

Хотите ли вы обратно в СССР?

Ru
Ruslan

С радостью бы туда сбежал, там спокойно, там человек человеку друг, товарищ и брат.

Вета

Я хотел бы ездить туда как в отпуск. Скучаю....

Soval Lngro

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!! НИ за ЧТООООО!!!! насмотрелся на эти красные партийные рожи. Хватит!

Елена

Так это легко и сейчас . Поезжайте в Белоруссию, там ещё социализм.

Саша Topsecreat

в юнность хочу беззаботную при ссср

Natalia Alexandrovna

Назад дороги нет, но вернуть принципы СССР в нашу страну было бы замечательно!

Соломенко Виталий

Если, как говорят, высшее образование бесплатным было, и работой потом обеспечивали, то почему бы нет

Оксана Дедова

вопрос армянскому радио, можно ли кием дуб сломать, ответ .. можно если дуб киёвый а кий дубовый..) ) МОЛОДОСТЬ ТАМ, ДЕТСТВО ТАМ а так ведь ни чего хорошего, ВОН ОНА ДЕРЕВНЯ ЭТА, И ЖИЗНЬ ТАМ ПОЛЕГЧЕ ЧЕМ ТОГДА БЫЛА, и можно не работать как в детстве, но не шибко тянет ..ВОТ Я ЗНАЮ, КАК ПОЛУЧКА ТАК ВОЗЛЕ МАГАЗИНА ДВОЕ ТРОЕ ЛЕЖАЛО . А ПО ПОСЁЛКУ ПОЛЗАЛО ЕЩЕ СКОЛЬКО ТО..) ) тогда спокойно смотрел на это, это было привычно..

Алексей Васильев

ЗЭК отсидевший срок всегда стремится вернуться на зону....

Marina Romanuk

Из-за Моего принципа: "Назад дороги нет! ", естественно НЕТ. Но много хорошего держу в памяти и делюсь с интересующими!

Наталья Алексейцева

нет. там интернета нет

Rashad Sariyev

Там прошло мое счастливое детство, беззаботная юность и полные уверенности в завтрашнем дне молодые годы. Там было хорошо, очень хорошо. Но ведь мы живем в настоящем, и в наше время много чего хорошего, от чего отказаться уже трудно. Пусть будет все как есть!