Илья Слесарев

Когда совсем европейский капитализм сгниёт, ещё во времена СССР загнивали корни?

Димарик Дарманчев

Еще Ленин говорил, что он загнивает и что его надо вынести из дома, "этот тъуп смейдит... "(этот труп смердит) А он до сих пор не сгнил. И как говорят в Одессе - "шоб мы так гнили. "

Сергей Александрович

Еврейский капитал сгниет уже сегодня к полднику.

Дарья Кузьмичёва

а разве не видно что европа уже не та..

Аня Лазарева

Правда что Запад загнивает? Правда.... но какой запах)))))

Ее Е

Никогда не сгниет, потому что не начинал еще!

Taiger Vid

Так разве это уже не происходит? Разврат, безработица, кризис рвет экономику по швам, повальное паломничество мигрантов из развивающихся стран, рост гетто районов, рост преступности, снижение рождаемости, рост сердечно-сосудистых заболеваний, рак, продукты напичканные химикатами, ко всему прочему, нависает экологическая катастрофа (наводнения, загазованность, ..)
Развитые цивилизации всегда распадались сами, если им никто в этом не "поможет")))