Сергей Самойлов

Во времена СССР, говорили по ТВ о том, как в Советском Союзе хорошо, а в проклятой Америке при капитализме плохо?

Вадим Леонтьев

О многом говорили... Начальное образование имеется? -Вопрос-то в чём?

Ро
Роза

В советское время по ТВ показывали, что колхозники стали больше надаивать молока и делать масла. Строители сдали в эксплуатацию новые ЛЭП, ТЭЦ и детский сад. Геологи нашли новое месторождение нефти. Это внушало оптимизм.
Теперь по ТВ только убийства, интриги и катастрофы. Под видом сливочного едим пальмовое масло. Используем советскую инфраструктуру. И некому противодействовать американцам, если они захотят разбомбить сербов или захватить Ирак…

Таня Морудова

Как говАривал тогда мой знакомый: СВОЛОЧИ-КАПИТАЛИСТЫ.. . УМЕЮТ ЖЕ ГНИТЬ КРАСИВО.

Юлия Котельникова

А ты сказал бы иначе хоть по ТВ, хоть в очереди в магазин и ночью приехала бы милая черная машинка с мешочками на фарах. )))

Димарик Дарманчев

Постоянно. Даже бездомного (как-бы) привезли и показывали по всем трём каналам.

Евгения Куркина

У нас и сейчас лучше.))))

Ivann Peroff

была такая песня

Ю)
Юляшка ))))

Не только говорили, но и показывали. В начале 70-х на экраны вышел японский фильм "Сегодня жить, умереть завтра" о проблемах японской молодёжи. Впечатление осталось неизгладимое. Ни фоне их проблем наша жизнь была раем.

Ко
Котёнок

А сейчас идиоты говорят как хорошо в пендосии и как плохо в России.

Марина Негожина

Да, так и говорили. Но даже несмотря на информационную блокаду, как-то неубедительно это звучало. Помню, моих сослуживцев поражало, что ихние безработные в фильмах в шляпах и пиво пьют)))

Rashid

И что удивительно, БЫЛИ ПРАВЫ!