Св
Светлана

а что там в европе капитализм загнивает

Мария Шмелева

Капитализм не знаю, а вот экономика точно загнивает.

Rahman Janmurzaev

Пока нет.

Andrey Bondarenko

Ага, загнивает. ПРи этом совдеповский коммунизм уже разложился на фракции.

Да
Даша

он процветает, особенно в Греции, Португалии, Испании

Мария Лукичева

Он побоялся . что совсем в Европе сгниет, и взяв котомочку, переплыл через Буг к нам!!!! Сначала попросился на лавочку, потом на кровать улегся, теперь уже поздно, за нас взялся не выгонишь! ! Раздобреееееел, толстосумы пригрели, а нам как всегда отдуваться приходиться, ве дь . что воля . что неволя всё равно. не мы решаем. Теперь этот перебезчик правит,

Игорь Киселев

в Европе такой социализм, какой тебе и при Брежневе не снился! Это в России капитализм загнивает и достиг до неприличия зловонных глубин.
Где ж это видано, чтобы государство ни в грош не ставило жизни стариков и детей, институт семьи и обеспечение и интеграцию в общество сирых и убогих?
Именно эти категории граждан защищены в самых "загнивающих" капстранах

Сергей Девяткин

как всегда уже несколько сотен лет

Мария Рам

Меня всегда интересовал этот загнивающий капитализм. Что имел ввиду вождь Октябрьской революции, когда говорил и писал об этом: общество или экономику.
Если говорить об экономике, то жестокая конкуренция дала процветание. Если об обществе, то оно не процветает, а частично загнивает с моральной точки зрения, да и по другим направлениям.