Алена Колесникова

Почему Европа загнивает, а евро уже 55 рублей?

Ла
Лада

Это странно

Ми
Михаил

а какая взаимосвязь?

Natasha Malceva

исчезающие виды всегда стоят дорого 😉

Валерий Новиков

Гниет изнутри

Эльдар

Так запах распространяется.)

!H
!!! Handsome !!!

Потому что у них крыша едет. Хорошо что я в сибири живу а то у них уже мужчины - женщины

Оксана Лысенко

и продажи европейские падают на необъятной российской территории)) ) а свято место пусто не бывает... вот потому и загниет... это кроме педиков, конечно, они - первая причина.

Павел Серебренников

Вывод из России инвестиций, уменьшение валютной выручки, спекулятивные операции, стагнация экономики, нежелание ЦБ тратить валютные резервы для поддержания курса.

Иван Тучин

когда 100 будет тогда и спрашивай

Юлия Косачева

банкам надо зарабатывать

Альбина Самигуллина

потому и загнивает. обесценивается.

Жанна Гончарова

так как навоз на расии дорог . кагда малым был хазяин расии шаймиев - (глава единаросов (сопредседатель ) 2 сына в форбсе ) то вазил на санках в поле навоз . а таперь внучка -директар татароамериканской фирмы

Па
Павел

Если миллиардер лежит в золотом гробу - ему от этого легче? 35% безработных, например, в Испании совсем не знают про курс евро в России, а им просто работать и жить хочется ...