Эля Лиса

Почему Омерика загнивает, а доллар уже 42 рубля?

Ев
Евгения

Запугав разными способами многие страны, санкциями долбит РФ по всем параметрам.
Это временное явление. В 90-е было хуже.

Та
Татьяна

Америка будет гнить и дальше, а Российский рубль будет продолжать падать.

Ко
Конфеточка

ага, загнивают они.... у нас в стране и новости теперь придумывают, что типа все живут хуже России, везде кризис только в России кризиса нет-вешают народу лапшу на уши, а народ верит и за Путина готов умереть.

Луиза

загнивает, смотри какой доллар дорогой, американцы его теперь купить не могут

Ив
Иван

Потому что всё время сует свой нос и ищет свежую кровь в других регионах.