Юл
Юлия

Одно не могу понять: почему Америка загнивает, а доллар уже 41,55 рублей?

Андрей

газпрому выгодно дорого продать валютную выручку

Arkaxa

В Белом доме отметили эффективность антироссийских санкций США и Европы

Игорь

Объясню ...экспортёрам... нефти... газа... стали... крайне выгодно что бы доллар стоил дорого... М нам простым гражданам это выгодно

Ольга

что бы правильно понять соотношение валют надо знать насколько они обеспечиваются золотым резервом, насколько мне известно - человечество отказавшись от использования настоящего золота при товарно-рыночных отношениях превратило доллар и рубль, и практически все денежные облигации в туалетные бумашки...

Ал
Альбина

А то что "Россия - дикая вымирающая страна" аж со
средневековья вы понять можете?

Антон

Говно всегда начинает вскипать когда в него попадают дрожжи

Luna

А те бе что доллар погоду делает??

Семён

опять вранье вот и все. у них города все как у нас москва - так что нам еще рости. ну ни че мы сильные, умные, мы все могем и жить на 3000 рублей в месяц и соплями в телек брызгать и соседу под забор насрать