Анна Кузина

На кого нибудь влияет что доллар уже стоит 42 рубля?

Anar Agayev

На всех влияет, мы почти ничего сами не производим, значит почти все подорожает. Уже заметно. Хорошо, что билеты в США на Рождество лететь я успел купить, когда доллар стоил 34-35 р.

Вячеслав Седунов

Да, мне без разницы.

Антон

Влияет на всех, закупочный импорт идёт в долларах.

Венера Султанова

Вот прошлой осенью доллар не скакал, а все равно все подорожало. Инфляция...

Соня Кошка

Только на всяких биржевых дармоедов, банкиров и олигархов.

Владимир

это влияет на финансовую систему страны, и на экономику..., на тупых влияет в последнюю очередь..., но - сильно..!

Миша

Я помню и по 67 копеек ( времена СССР, талоны в "Березках) ", и по 6 тыс. - 1997 год....

Александр Шишкин

Не-а. Сугубо фиалетово.

Лейла Маммедова

Я теперь ночи не сплю, об этом все мои помыслы.

Алёнка Angel

Шмотки на рынках уже подорожали.

Ростислав Галкин

Бензин дешевле доллара стоит как бы, для глобальной статистики офигеть как влияет (в положительном смысле)

Nastyonka Danilova

да пох. . в общем!

Наталья Наталья

Нет, не влияет.