Лена Ларюточкина

Существует ли предел роста доллара (падения рубля) ? Он может стоить 80 рублей?

Рено Капелюшкин

В свое время, примерно за десять лет, доллар от 63 копеек дошел до шести тысяч рублей.

Анна Галайда

Предела нет! )))

Альберт Туляков

не существует. у нас рыночная экономика

Сергей Митришкин

Свободный полет.

Gusserus

В жизни всё возможно.

Александр Рябов

дорогой доллар выгоден экономике нашей страны, поэтому он и дорожает.
было бы наоборот, стоил бы как в СССР - 30 копеек.

Мусульманин Бакылы

Да посмотрите на конец другие валюты.. . Что за люди, вообще думать не хотят...

Танюся Власова

ну, народ то видя что его рублёвые накопления тают на глазах. . .что делает? правильно - покупает доллар! рубль ещё сильнее падает.... инфляция и прочие радости ждут россиян! Ой, как я рад.)) ) ) Наконец то отъебутся от Украины.)))))

Ольга Маширова

может. .
🙂

.. но не хочет

Зы срочно скупайте юани

19й был веком англии, 20й - веком сша, 21й - век китая (С) не помню кто это из западников, но сказал

Принцесса Ночь

предел роста доллара существует. Он может рухнуть очень скоро. А вот предел падения рубля - неизвестен

Елена Волошина

Предел есть до тех пор, пока странам будет доллар настолько невыгоден
для торговли, что наконец их вынудит перейти на другую валюту...