Михаил Апыхтин

в 1998 году доллар стоил 6 рублей. в 2014 - 41. откуда такой рост или падение? обесценен наш труд

Елена Климович

увы. . да. . .
"откуда такой рост или падение? " ну так нужно же друзьям крысиного короля компенсировать их потери от санкций

Юлия Мухина

в нынешнее время колонии так кормят своих хозяев

Ирина Павлова

Цена труда и курс валют две разные вещи

Юлия

У меня зарплата раз в 10 выросла в долларах с 2000 года. Скорее доллар обесценился, чем мой труд ))

Ма
Марина

Обесценен не труд, а профессионализм российской власти и государственности.

Новикова Татьяна

все верно, труд не конкурентоспособный, он никому не нужен кроме внутреннего рынка на уровне поддержания штанов...

Александр

причем тут ваш труд...

Виктор

а ты думаешь пиндосы просто так печатают баксы- вот и подсчитай уровень инфляции и их и наш

Оксаночка Анпилогова

А в 90х сколько он стоил? Он же не все девяностые имел такую стоимость. Он там, кажись, ещё дороже был...

G*
Gal'ka ***

Не труд обесценен, а доллар переоценен.. . И всем плевать. Когда страны начнут переходить на другую валюту, тогда посмотрим, сколько будет доллар стоить...