Инга

А действительно. . почему доллар стоит 41 рубль, а 1 доллар 12 гривен? Почему так?

Алексей Суровец

Ну доллар вообще то реально стоит рублей 20....
Но спекули и тупая Наебулина раскачали бакс... .

И рубль все-таки рубль, вон моя дочка с карточкой рублевой в Токио гуляет. А попробуй с гривной? Нахрен пошлют в гальюн....

Иришка Голованова

А в чем вопрос-то? Национальные валюты имеют свою "стоимость" относительно резервной. Или вам начальный курс экономики прочитать нужно?
Вот только ошибочка у вас: гривна стоит 15 долларов, а не наоборот.

Денис Кондратеня

Рубли в три раза дешевле гривен. А что?

Константин Буряков

гривен не хватило