Тарас Никандров

Почему в СССР курс рубля был 1 к 1 и даже выше в пользу рубля! а сегодня 41 к 1

Ирина Панкова

Потому что мы им проиграли холодную войну, а резервы держим в их валюте.

Дмитрий Малюков

много ли ты купил в СССР долларов по 60 копеек?)

Игорь Седенков

Курс рубля - к чему? Доллар стоит 60 копеек. если что...

Julia Fokina

Опять ты рубль ругаешь, убогий? Судя по вопросам твоим либо фашист либо хохол.

Че
Чеэто

В СССР доллары по официальному курсу купить было нельзя, только на чёрном рынке по цене 1$ к 5-10 рублям (с риском "присесть" за валютные махинации) . Так что с учётом разницы зарплат тогда и сейчас (минимум 1 к 100) - рубль даже укрепился.