Marina Braga

Рост курса рубля с чем связан? Как вы думаете с чем связан недавний резкий рост курса рубля?

Людмила Ивчик

Это план Порошенки

Владимир

какой ещё рост то? ниже рубля только плинтус

Сергей Скобелинг

Когда крупные фирмы платят налоги выбрасывается много валюты в цене становятся рубли.

Марина Гулько

Путин отвел войска от границы, потом попросил отменить разрешение на ввод войск, -дипломатический ход. Это курс центробанка, в Европе евро не упал.

Фр
Фрррррррррр

До этого была пред'история.. . Это плáново.

Den

Контракты газовые, Таможенный союз, Россия, Белоруссия и Казахстан.
Эта же все дает почву для укрепления рубля

Татьяна Моисеева

Технический анализ указал на выполнение цели, и прошёл фиксичь прибыли мелкими и средними игроками. .