Юра Кожевников

Почему евро и доллар снова начали расти? Скоро евро до 100 руб дойдёт, как и доллар. С чем связан такой резкий рост?

Ольга Валевич

Рубль - не деньги, отсутствие экономики, самая дорогая за всю историю Олимпиада в Сочи, "Крым - наш" плюс санкции.
Дальше будет ещё "веселее":
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EoLHJFvtq4SQ=+v/W8kSDfUYk=
http://finrussia.ru/news/show/201409225
В приличных цивилизованных странах правительство и президент после такого уходят в отставку или хотя бы подают в неё. Но это, увы - не про рашку.
ИМХО.

Сергей Грушин

раисюшка с колен поднимается

Алексей Маширин

Так ведь санкции!

Ол
Ольга

С тем, что Центробанк, это филиал ФРС СШП и выполняет заказ пиндосов.

Ната

нефть продается за баксы, а пенсии платят рублями

Андрей Гришин

да все номрально, все заипись. Это из за санкций, но вскоре все стабилизируется, все будет свое нормальное! Самая лучшая военная техника у нас, газ у нас, нефть у нас! надо будет свои айфоны состряпаем лучше чем у америкосов и тачки замутим круче чем бмв