Светлана

Говорят, что доллар и евро дойдёт до цены в 100 рублей

Ан
Анна

Говорят-кур доят.
Что в этом плохого- импорт станет убыточным, экспорт выгодным. Это здорово.

Полина

Ну и?
Мы же когда-то были миллионерами. Доллар стоил и 200 рублей. Через месяц-другой надо будет зарплату поднимать в стране - неплатежеспособное население тормозит экономику. переживем.

Настя

говорят что наоборот упадет

Юрман

В 1996 году был по 5тысяч 500 рублей и ничё как видишь живы.

Artem

Да .. вчера опять падение было. Ну может наверх уйдет снова.

Аня

пиздеть не мешки тоскать