Эльвира Баранцева

Почему так резко возросли евро и доллар? Объясните простым языком₽)

Чем жто может грозить? Как в 98 поднимутся цены в десятки раз или что нас ждет обычных нищих людей?

Сергей Каргин

Ну чтоб по простому.. . Америка давно не включала станок для печатания долларов.. . Так как у неё самодостаточный внутренний рынок, им до какой то меры пофиг, что бакс растёт.. . Из за этого возник дефицит бакса.. . Если бы у руля стоял не сумасшедший Абама, то они бы уже давно включили печатную машинку.. . Но так как мальчик для битья правит, то на него можно будет списать всех собак.. . Поэтому олдстрит наслаждается дорогим долларом.. . Скоро будет доп эмиссия.. . и с курсами валют всё встанет на места.. . Но простым обывателям это по барабану.. . если можно так назвать не большой рост цен.. . но так как в 98 не будет, потому что именно под это Путин накапливал стаб фонд. . и предупреждал с 2001 года что амеры скоро будут атаковать... 13лет у них ушло. на подготовку и становление козла отпущения на пост президента США.. . Но. все понимают что это игра. . и долго америка так не протянет..

Мария Андрианова

хаха экономика планов и указаний от особо больших умников хоть каких не понимает и не подчиняется . ну ей плевать на них

Мырза Саматов

В России возник резкий спрос населения на валюту в связи с массой причин.
Это и ожидания надвигающегося мирового кризиса, и санкции Запада, и гражданская война

на Украине с огромным числом беженцев к нам. И воссоединение Крыма с РФ. Туда тоже нужны инвестиции. И т. д.

Дмитрий Мыздриков

Всему виной фашистская политика США и ЕС с их санкциями и снижением цен на нефть.. . Хотят уничтожить нашу страну таким образом. Украину уже уничтожили.

Иван Ярыгин

с одной стороны у властей последнее время были большие расходы - никому не нужные олимпиады, мосты и т. п. , Крым, Новороссия, аппетиты дружков крысиного короля. .
а с другой снижение доходов - санкции, снижение цен на энерго носители. .
за всё платит народ - снижая стоимость рубля власть снижает стоимость человеко часа жизни россиянина - т. е. расходную часть бюджета власти, изымает накопления у народа (не обязательно рублёвые, но и мат. ценностей) и покрывает ими свои дефициты

"Чем жто может грозить? " бедные станут беднее, богатые богаче
"что ждет обычных нищих людей? " как всегда 146% голосование руками и ногами "ЗА"

Александр

Причина УКРАИНА, да простят меня патриоты, но России не победить в экономической войне против запада. США обрушат цены на нефть кто бы тут чего не писал, и ждет нас к сожалению девальвация и гиперинфляция