Ян
Яна

С учетом последних событий как думаете какой будет курс рубля к доллару к концу понедельника?

Юлия Жуковецкая

50 рублей за доллар

Николай Сущинский

Поскольку продолжается массовый сброс российских ценных бумаг, то следует ожидать 37+ за штуку

Данила Джабаров

ребятки готовьтесь в понедельник к обвалу на фондовом рынке российских ценных бумаг и ослаблению рубля !!!

Ва
Валидол

Андрей, ты прям предсказатель млин, Тебе бы на форекс)) )

Petrovich, ХОРОШ КОПИРОВАТЬ свои слова.

Maksim Andreev

Абсолютно ни каких предпосылок к остановке роста доллара и уж тем более к росту рубля.

Ма
Марина.

все это замечательно-а кто когда побежит свои евро и доллары (у кого они конечно есть) менять-сейчас самое время или есть смысл подождать?