Алексей Михайлов

Курс рубля в долгосроке на лет 5-10 вперёд каким будет рубль/доллар? И как долго доллар будет укрепляться ко всему, что

имеет какую-либо ценность?

Cutie

до 42 дойдет и будет падать

Оля Ковалёва

через 5-10 лет доллар может просто исчезнуть если РФ и Китай объединят усилия и откажутся от использования этой хрени

Оксана Леонова

Как можно предсказать то, что определится рыночным путем?

Юляшка Листопадова

Бакс до небес улетит )) к декабрю до 50 рублей ))

Нина Смирнова

2025 год. ..а что такое рубль? юань -юань- юань... .
Все что не делается -делается ...в Китае.

Максим Берёзкин

Думаю до 120 дойдет может больше, но планомерно будет дешеветь.

Лена

в такой долгосрочной перспективе сложно сказать. Но вот аналитики, говорят, что вот-вот доллар упадет. Пруф: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]