Кравченко

прогнозы на курс доллара какие?

Александр Живых

Давно отката не было, если его щас так и не будет, не случилось бы беды в виде обрушения рубля раза так в два. . .(А темпы падения та все растут, за последнюю неделю с 41 до 43.17 ну разве это не пипец?!)

Gusserus

Листья пожелтели
Птицы улетят
Доллар -девяносто
Евро - сто пятьдесят

Руслана Лебеденко

до нового года прогноз до 45 рублей, скорей всего курс будет не меньше 43

Св
Светлана

типа прогнозируют 37 рублей к концу декабря! 🙂

Евгения Енот

Плевать на доллар - эту бумагу. Самое главное, это чтобы не поднимались цены, хотя бы на наши товары. Если не поднимутся, то проживем нормально и при 100 р за бакс. А потом создадим другую валюту, вместо доллара.