Валентин Понимающий

Почему сейчас уже цены на нефть растут, уже 87$, а не 83, но рубль по прежнему держится около отметки 41 рубль за доллар?

Александр Жиляев

Когда все поймут, что доллару уже некуда расти, кинутся его продавать.. . А так, по привычки скупали баксы, но уже не так. Они начинают падать по-немногу.

Dmitry Voodoo

Подожди до 2017года. Если ничего не изменится, то сделай то, что сделали предки 100 лет назад.

Вероника

так завтра всё отыграется
сегодня на ММВБ торги уже закончились, курс на завтар установлен ( -50 коп)