Дмитрий Голубков

Россеяне! Что будете делать, когда нефть и доллар встретятся на отметке 60 рублей?

Диана С

Еще крепче сплотимся вокруг родной партии и лично товарища Андропова! Или какой там сейчас....

Ксения Прокофьева

Нам насрать. Серьёзно.

Ми
Михаил

Благодарить Путина.

Фаина Маткина

Строить танки и самолеты. Хватит этой банковской и нефтяной хуйни, олигархов в топку.

Aigul Chonorova

Жить. Может тогда наше правительство в серьёз озаботится собственной промышленностью.

Маша Мухина

Ты бы за себя переживал.

НЕ
Наталия Евсеева

Жить. И не такое проходили.

Евгений Макаревич

А что будите делать вы?

Рашид Алиев

У меня урожая хватит прокормиться если что
И на следующий год выращу.
При чем тут доллар и спекуляции?
У нас тут с людьми нормальные отношения и наш труд всеглда с нами.
Курсов боятся илди бездельники, или мошенники.
Трудящийся живет своим трудом. А он не инфлирует.
Дятел ты...

Артём

Нефть не упадет ниже 80 долларов. Кстати стратегически для российских и саудовских нефтяных компаний выгодно поддержать некоторое время цену нефти на уровне 80 долларов - это разорит американские компании добывающие сланцевую нефть, после этого нефть может подскочить хоть до 200 долларов. Насчет курса доллара в 60 рублей проконсультируйтесь у украинцев ( Порошенко и майданутые на 70% обесценили гривну)

Dg
Dguliss

Вы уже научили как жить нельзя. Спасибо вам огромное, хохлы!

Сергей Суховерхов

Газ вам по 700 $ продавать будем 😉

Eвгения Куропятникова

Надеюсь народ тогда таки начнёт мочить демократов

Даша

Ничего. Идти на Майдан охоту отбили и продолжают стращать. Всё к этому и идёт. Если бы не было Майдана его надо было бы придумать.

Сергей Третьяк

Выпьют и подружатся

Елена Коротеева

Ждем следующего вопроса- когда нефть и доллар встретяться на отметке 1000 рублей.
Хохлы, вы такие тупорылые, даже свиньи умнее

Сергей Герасимов

ты с нулями ниче не намудрил? 68 копеек за бакс не хочешь? а ведь было... и будет)

Анастасия Вазирова

А вы на майдане опять прыгать станете, ведь вам как-то греться надо

Юлия

к тебе за советом прибежим. . не бросишь в трудную годину?

Ир
Ирина

А Вы что если это действительно случится ! )))?http://rykov.ru/post/2379/

Петр Плакидов

скакать возле нефтепроводов

Слава Горбачев

Водкой торговать )))))))))))))))))

Игорь Коробков

Только баррикады....

Же
Женя

искать запасной аэродром как путин 1991

Ириша Triniti

газ то останется