Наташа Жирук

Зачем Россия держит в своих заначках доллары ФРС и евро? почему не рубли

Альфия Саитова

это нормальная практика, любая страна большую (часто бОльшую) часть резервов в иностранной валюте. Нашему ЦБ, который обязан поддерживать курс рубля в заданном коридоре, необходима валюта, что бы вливать её на рынок, когда надо, что бы рубль не обесценился резко.
Тема сложная, я сам изучаю только.

Хочу Секса .......

Рубли она и сама напечатать может