Ел
Елка

Почему в России пачка сигарет стоит 50-70 рублей а в Сингапуре 10-12 долларов ?

Agap Тюряга Klaft

там наверное в стоимость сигарет заложена стоимость лечения последствий отравления организма табачным дымом

Елена Моисеева

Их надо вообще запретить. Или брать рублей по триста за пачку. И что нам Сингапур?

Настя Веряева

Каждая вешь стоит столько за сколько её можно продать.
Народы России ещё не совсем подсели на этк заразу, как совсем подсядут, то подымут цены.

Kati Проистина-Абсалямова

Зарплата в сингапаре намного выше нашей.
Так что если пропорционально смотреть то среднему сингапурцу его пачка сигарет обходится рубликов 10 - 20 по нашим меркам

Эмма Шлотгауэр

в сингапуре сигареты, а в россии, резанная солома

Алексей Бацких

разный акциз

Александр Романцов

В Сингапур даже воду завозят, так, для сведения.

Алина Утрисова

В России все впереди.

Артем :)

В нашей стране примерно 87% население, курят. Из-за того что спрос на сигареты большой, цена не большая. В Сингапуре их страна призерает курение. А там курит примерно 29% населения. Ну думаю ты понял (а)....

Марьям Харламова

А почему в процветающей Белоруссии почти вдвое дешевле, чем в России?
Причем это страна - участник ТС.

Жа
Жанна

Наверное, потому же, почему в России бутылка водки стоит 7-10 долларов, а в Турции - 20-25...

Ок
Оксана

Тебе что по малолетству сигарет не продали?

Светлана Уткина

так и у нас американские сигареты стоят столько же, а то что вы называете сигаретами - таковыми не являются.

Анна

Потому что у нас курят вот это.