Люба Васильева

Что будет с ПУТИНЫМ, если будет обвал рубля до 50, а потом до 70-80, а потом и все 100 за доллар? ! Цены расти будут,

зарплаты в лучшем случае не сокращаться, будет увеличиваться безработца и тп. ? Что будет с ПУТИНЫМ в ткой ситуации?

Зоя Семенова

Большинству россиян покуй на санкции и на рост доллара и евро, т. к. они никуда не ездят, работают и платят ипотеку в руб. , т. е. им покуй, как бы)

Екатерина Лисицына

нам какать на доллар) в китай нефть и газ пойдут. брикс перейдет на недолларовый рассчет. уже с ираном договариваемся. запад лесом дышит гуляет. мвф может свой доллар вместо рулона 72 метра юзать

Гу
Гульнур

Да это просто игра на повышение. Такое уже было раз 20. Учите экономику.

Наталья Л.

это всё результат санкций. А помнится, как Царь хихикал, когда впервые заговорили о санкциях. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Ольга Соломенцева

Да пошла нахуй эта черно жопая макака Россия и не таких уёбков выдерживала Обама Гитлер ебаный
А с Путиным будет всё заебись потому что у него голова светлая!!!

Оксана Егорычева

Не расстраивайся !
с Президентом России В. В. Путиным -- ВСЁ будет ОК !

Gevorg Azatyan

путину похрен, он себе ещё больше у народа сворует. да и свора его тоже

Сергей Бережной

нефтедобычей в отличие от ссср с 91г в рф владеют транснациональные корпорации и только с 2003 они за это стали платить аренду , .кому то надо ?

Евгения Авшалумова

он прибавит еще зарплату людям в поонах и они усмирят толпу рабов при слчае

Азиза Бахронова

Я смотрю тут ПОХУ*истов развелось.. . Всем пох*уй на рост доллара. Они наверное бензин покупают по старым ценам, а так же технику одежду, продукты и многое другое - у них наверное другая жизнь. Так может эти пох*уисты и нам чего нибудь купят у них же рубль вместе с долларом растет значит и цены не меняются.