Alexander Pitch

Стоимость доллара в рублях по вашему какая должна быть? Я думаю, что 70-90 за доллар. А вы?

Вероничка Я

70-90 это смерть для доллара

Наталья Дёмина

0,1 р. р. за 1 у. е.

Анастасия Немкова

57 коп. за доллар как в СССР

Ал
Алена

все равно, мне и рублей хватает, то что цены растут- у нас это обычное явление, бизнес любит тратить деньги без счета и повышать цены для населения. Если правительство продумает поддержку, будет всем все равно, кроме туристов и должников в валюте. Честно сказать не так много я покупаю в магазинах, продукты любим выращивать для себя сами. Нужно обосновать свою "цену", почему 70-90? берите выше - 200-300,

Ан
Анна

Чем больше рублей за доллар, тем лучше всем.

Вячеслав

Доллар - это уже давно переоцененная бумага, которую неоправданно много печатает США.. . Так что, реальная цена ему такая же, как и обычная бумага. Но всем странам на это плевать и продолжают торговать за доллары.