Лена Очеретная

Почему доллар дорожает, а не дешевеет? По идеи должно быть стремление укрепить рубль, а не доллар с евро, разве не так?

Андрей Долбин

Укреплять рубль невыгодно для экономики страны.

Юлия Максимова

Нееее, не так. . ЦБ выгодно именно сейчас чуть притопить рубль, а к осени он вернётся туда, откуда пошёл вверх.

Денис

Вот такие правила игры, навязанные всему миру. Мы в скором времени станем свидетелями многих "чудес", игра-то заканчивается...

Тигран Кобегкаев

Представьте, Вы при Власти, Деньги не в рублях, в долларах храните! Что Вам выгодно? Верно, за 100 долларов купить больше в России.

Ал
Алмаз

При экспортно ориентированной политике, дешевая национальная валюта выгодна государству.

Ал
Александр

под сорок после олимпиады будет

Ки
Кирилл

Сейчас уже рулит не экономика а политики и корпорации

Ал
Алия

в кассе рубли закончились-идёт скупка рублей