Ал
Александр

мне на уличной торговли предложили зажигалку Zippo стоимостью 70 рублей как думаете она настоящая

там было написано на донце что она Zippo

Самойлова

Конечно настоящая. Сделана в Китае.

Марат

конечно, я себе так ролекс купил за 120р и айфон за 300

Павел Терехов

У Zippo кремень дороже той цены что вы написали ) Одна из самых дорогих в мире зажигалок и в основном Zippo делают из золота и драг металов ) ну у мужа сестры моей она золотая! и настоящая!

Александр Терновский

У китайцев всё настоящее.

И5
Ирина 5

А черную икру по 100руб за 1кг не предлагали?

Алтынбек Султанов

Цыганка может всего за 1000 рублей объяснить любому, что он лох )))

Рома Султанбеков

настоящая стоит дорого)) http://zippocollector.ru/archives/1975
можешь с таким же успехом купить яйцо Фаберже за 100рублей)))))))))

Леся

Если она искрит и зажигает, то настоящая. Муляжи не делают этого.

Жа
Жанна

Zippo стоит от 50 рублей зелёных и выше....

Алексей Туманов

Самая настоящая 🙂

Алена Буцева

При е*аной демократии все настоящее.

Наташа Жирук

Мне сын подарил Zippo, так он выписал его из США, и заплатил более 1 тыс. Проверил я сейчас его по ссылке от " лев ", получается что у меня, настоящая.

Ирина Панченко

Неделю "проработает", значит не зря купили. А Zippo это или нет - какая разница (если не собираетесь перепродать) . Zppo по 70 - подделка или краденная.