Ал
Александр

Счетная Палата предложила заморозить тарифы на услуги ЖКХ! Что думаете об этом предложении !?

Счетная палата РФ предлагает заморозить на три года тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства. Об этом рассказал председатель СП Сергей Степашин на XII конференции Союза муниципальных контрольно-счетных органов России, передает ИТАР-ТАСС.

"Мы считаем целесообразным рассмотреть вопрос о замораживании тарифов на ЖКХ для населения сроком на три года", - отметил он.

По словам Степашина, сильный рост тарифов в 2012 году вызван непрозрачными схемами расчета. Соответствующее письмо, с предложением о заморозке тарифов ЖКХ, уже отправлено в правительство РФ.

Александр Пуляев

Правильное решение.

Александр Грачёв

а Жириновский предлагал помыть сапоги в Индийском океане.

мало ли кто что предложит - вопрос в том примут это или нет

Айбек Абалбеков

потом через 3 года как захерачат, не 5 тыщ в месяц, а 18))))

Оксана Суворова

Пусть они лучше себя заморозят на несколько лет, нам пожить нормально дадут тем самым. Народ уже устал от этой клоунады.

Анастасия Климченко

А что это они только сейчас очухались? Бухгалтерией ЖКХ нужно было заняться лет 20 назад, и серьёзно.

Константин Попов

Т. е. 3 года можно нас иметь, а мы еще ручки целовать им должны за заботу о нас- никчемных!

Пащенко Наталия

Это не в компетенции Стапашина. Пусть выясняет почему они так выросли и делает соответствующие выводы. Его дело выявить, а меры принимать и решения соответствующие может исполнительная и судебная власти.

Константин Медведев

Лучше бы они ВСЕ цены и тарифы заморозили. Как было в СССР. Десятилетиями - одни и те же тарифы были....

Ев
Евгений

СП предложила- теперь дело -за народными избранниками...