Саша Topsecreat

а зачем бороться с повышением тарифов жкх, если услуги низкого качества?

недоплачивать им согласно ст 19 закона о защите прав потребтелей и ст 18 его же, а когда требовать оставшееся от от балды монополистом начисленного доплатить будут - идти в суд, оспаривать качество услуги, требовать снижения стоимости и компенсации морального вреда и издержек. и пусть себе доказывают обратное или пытаются взыскать! не смогут, так как качество негодное. и так везде платить если по дури за фуфло лишнего захотели. нафиг демонстрации - не дал денег, и пусть работать идет!

в многоквартирном доме можно отключчить только свет, да и то не сразху - в суд подать успеете, а когда идет спор, просто так не отключат

к тому же я предлагшаю им не платить лишнего, незаработанного, т. е. платить, но меньше чем им захочется, а сколько это может стоить на деле. не так-то просто отключить, если платят какждый месяц, но меньше... пока на отключение накопится - там и иск подоспеет.

а то как бы им заплатить за такую поставку не пришлось... если ущерб велик или бывли серьезные сбои и нарушения

Игорек Антонов

у вас есть выбор?.. конечно - вы можете оспаривать и даже в суде - и качество и количество.. и пр. НО все это время вас отключат от этих услуг и будет без света, тепла, воды, газа... и причем на законных основаниях.
Именно в этом и проблема - нет альтернативы этим мошенникам от ЖКХ..