Ил
Ильгам

Где можно узнать предельные тарифы на услуги ЖКХ?

Виктория

Тарифы на содержание и текущий ремонт принимаются решением общего собрания собственников помещений в доме. Если такого решения принято не было, УК и ТСЖ, как правило, используют тарифы, определенные органами местного самоуправления для нанимателей муниципального (неприватизированного) жилья. Что касается тарифов на услуги коммунальные, то они принимаются Региональными энергетическими комиссиями, министерством ЖКХ каждого региона. Согласно постановлению правительства № 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, работающими в сфере ЖКХ", данная информация должна быть опубликована на официальном сайте Вашей УК или ТСЖ.

Сан Саныч

Каждый муниципалитет принимает свои тарифы.

Евгений Станов

В отделе перерасчета.. по какому коэфиценту делается расчет..

Анна Гаркавенко

Вопрос не имеет ответа

Nina Voropaeva

не нормированы, тоесть если вам установят 500 тыс рублей за куб воды, столько платить и будете

Екатерина Акимова

ПП от 6 мая 2011 г. N 354