Елена Терентьева

Как посчитать завышены ли тарифы ЖКХ?

Alexey Senichev

И без подсчётов ясно. Завышены раз в 5.

Марина Заборовская

основные тарифы, т. е. вода, газ, электроэнергия, отопление - вы найтёда на сайте " Федеральной службы по тарифам"

Снежана Рябухина

особенно проверяйте графу капремонт. у нас в гранд-смете на ремонт крыши вообще охилесова пята. написали в прокуратуру на управляйку. при ремонте крыши даже четверти не было материалов и работ указанных в смете. гранд-смету по капремонту МКД выдают в управляйке по письменому обращению жильцов МКД

Лю
Людмила

Какие именно?