Ал
Алексей

Если тарифы ЖКХ, станут больше зарплаты?

Ксана У)))

Для некоторых семей они больше, хорошо что получают её двое или трое, одна идёт в ЖКХ, другая на семью.

Ольга Смирнова

у нас в городе за субсидией стоят не пенсионеры а работающие, у пенсионеров пенсия выше прожиточного, а у двух работающих людей с ребенком доход до прожиточного не дотягивает, вот и работай после этого.

Hадежда Рысенкова

То будет революция.

Маша

Так и будет перед распродажей земли, а рабов сгноят в конгломерации.

Ирина Лазарева

у меня лес недалеко.. . пойду землянку копать. . но думаю и там достанут ..(((

Mu
Munir

То вы продадите свою квартиру и купите меньшую.
Либо скромный домик в пригороде.

Дмитрий

можно будет вообще не платить...

Наталья Пахомова

все к тому и идет

Александр

Ну это нормально. По плану Путина.

Инна Дягилева

Они и так уже выше минималки, и даже выше средней...

Антон

Тогда надо продать свой дом и купить автомат Калашникова. Ибо сам Христос заповедал своим ученикам: «но теперь, кто имеет мешок, то возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч... » (Лк 22:36).

Ян
Яна

Не знаю. Но это обязательно будет. Вспоминаю школьный курс прогрессии, чтобы вычислить, когда это наступит.