Владимир Гагарин

когда перестанут расти тарифы жкх?

когда перестанут расти тарифы жкх? и что для этого делают власти? почему нет такого роста цен в других странах?

Ириша

Никогда.. . ничего.. . В других странах тоже всё растёт.. . Дерьмократия всё таки.. .
Шевчук ответил песней "Когда закончится нефть"...

Павел Буцан

терпите дальше кухонные демократы!))

Владимир Дмитриев

Все же путина выбирали, вот и пожалуйста....

Бехзод Салибаев

Да не говорите цены растут!! ! Хорошо хоть зарплату не увеличивают!!!

Ekaterina Puryasova

Когда эти ЖКХ исчезнут.

Алексей Левин

Когда у нас в стране порядок в правительстве будет. А власти может и чёто делают но всё не так как надо. А вдругих странах всё хорошо потомучто там очень сильно за правилами смотрят

Attila

Открою страшную правду: именно власти дают добро на повышение тарифов ЖКХ и тем самым повышают доходы монополистов - Газпрома, местных водоканалов, энергетических компаний и т. п.
И они будут каждый год поднимать расценки не менее чем на размер инфляции (5-7% в год) , а по ряду позиций и гораздо больше. Например, по газу цены еще могут возрасти в 2-3 раза, чтобы компенсировать недостаток прибылей Газпрома от заграничных продаж.

Дмитрий Наседкин

При Сталине цены снижались. Но видимо не всем это нравилось...

Дмитрий Росляков

Когда все население России вымрет и платить дань "золотой орде" будет некому.

U5
Urfan 57

в следующей жизни.

хотя возможен переезд за границу....

Наталия

Когда переедете в деревню в свой дом.

Мухаббат Насырова

очень скоро в 2028 ГОДУ! Цены на жкх даже упадут!

Александра Морозова

Только после революции !

Светлана Заикина

вот всегда интересно причем тут Путин)) ) кто интересно дал гарантию, что если будет кто другого то жить лучше будет.... Ну если Вы бы работали в структуре ЖКХ, я думаю, вы бы хотели чтоб Ваша зарплата повышалась с ежегодным повышением цен на все остальное)) ) если дорожают ресурсы, ГСМ то коммуналка по Вашему дожна стремиться к нулю)) ) это же все входит в калькуляцию))) Вы же не возмущаетесь очередному повышению цен на продукты и бензин)) и тут не чему удивляться))))